Закончено строительство 5 новых детских спортивно-развивающих комплексов в Октябрьском районе города Томска.

Сейчас невозможно представить территорию двора без игровой площадки и спортивно-развивающего комплекса. Игры на свежем воздухе очень важны для физического и психологического развития детей. И каждый родитель желает, чтобы игры на улице были не только полезны и увлекательны, но и безопасны. А это ответственный и серьезный процесс, который администрации районов нашего города уже неоднократно доверяют лучшим специалистам компании «Фортис Групп».

Этим летом мы рады поделиться результатами строительства 5 новых детских спортивно-развивающих комплексов в Октябрьском районе Томска, а именно

  • на пересечении улиц Загорная и Свердлова
  • на Иркутском тракте 13 и 17
  • на улице Рабочей, 66
  • на улице Ивана Черных, 18.

Все площадки состоят из 5 комплексов «Атлант», 5 параллельных брусьев, 5 тройных турников и 15 спортивных тренажеров.  Проект был полностью реализован «под ключ», включая производство элементов спортивных комплексов общей физической подготовки, планирование спортивной площадки и отсыпку территории песком. После планировки площадки и выемки грунта, сотрудниками компании были проведены работы по заливке закладных элементов и финальный монтаж тренажеров.  Все тренажеры изготовлены в металлоцехе «Фортис Групп» и наша компания дает гарантийное обслуживание на все тренажеры в течение 12 месяцев. В завершении площадки были оснащены информационными стендами с краткими инструкциями по технике выполнения упражнений и правилами безопасности.

Сегодня площадки уже полны радостных ребятишек и их довольных родителей, которые тоже не прочь позаниматься спортом на свежем воздухе вместе с детьми.