Информационные стелы и урны для АЗС

В рамках многолетнего опыта работы по созданию информационных стел для АЗС этим летом мы реализовали несколько крупных заказов по России.

В начале лета мы реализовали заказ на изготовление 78 металлических урн, в фирменном стиле «Роснефть». 18 урн были отправлены в г. Хабаровск, 60 урн отправлены в село Вольно-Надеждинское, Приморского края. Все урны изготовлены из черного металла, 1мм и полимерно окрашены в два слоя. Размер урн: 800мм*250мм*380мм.

В августе мы изготовили стелу для новой АЗС в Красноярском крае в г. Лесосибирске. Стела была выполнена в фирменном стиле «Роснефть» на 4 вида топлива. В это же время мы осуществили и доставили на склад заказчика, 2 стелы в г. Улан-Удэ Республики Бурятия. Стелы были выполнены в соответствии с брендбуком компании, на 5 видов топлива. Также, мы изготовили 5 стел в г.Курган, особенностью этого заказа стало отображение в электронных ценовых табло нового вида топлива «100».

Основные преимущества этих продуктов:

— Все стелы изготавливались для монтажа на разные фундаменты. Опорные пластины стел изготавливались индивидуально для каждого заказчика, учитывая особенности фундамента в каждом регионе.

— Все объёмные световые элементы выполнены методом формования из ПЭТГ. Фирменный логотип «БУР» размером 1,8*2,45м. является полностью световым.

-Основная облицовка стел из алюминия с полимерной окраской, что значительно повышает износостойкость покрытия в любых погодных условиях;

-Все стелы имеют два вида управления (ИК-пульт и проводной), и два режима управления (дневной и ночной), что сильно упрощает работу операторов со стелами;

Все стелы для АЗС изготавливаются под ключ в производственном цехе Фортис Групп без привлечения подрядчиков. За качество каждой стелы мы ручаемся, оно основано на многолетнем опыте нашей работы. Собственные цеха позволяют нам реализовывать работы и доставлять их заказчикам без потери времени, ведь мы знаем, как это важно для Наших клиентов.