Установлен светодиодный экран для Томского Отделения Сбербанка России

Компанией «Фасад Мастер» выполнены работы по монтажу светодиодного экрана для ОАО «Сбербанк России», Томское Отделение № 8616.

Для установки светодиодного экрана на стене здания «Сбербанка» (пр-т Фрунзе, 90/1) был проведен комплекс работ:

— совместно с проектной организацией ООО «ТИСИ-проект» было проведено исследование стены и выполнено экспертное заключение о возможности монтажа на стену металлоконструкции для светодиодного экрана;

— на основе экспертного заключения проектным институтом «Томскгражданпроект» был разработан проект,

— на основе проекта компанией «Фасад Мастер» проводилась последующая работа по изготовлению и монтажу металлокаркаса для светодиодного экрана на стену здания.

Для монтажа экрана понадобился японский 70-тонный кран «КАТО». Кран был арендован у предприятия «Мостоотряд – 101» (томского филиала ОАО «Сибмост»).

С его помощью работники компании «Фасад Мастер» смонтировали каркас для экрана на стену здания, куда установлен светодиодный экран (производство – ООО «Нато-Инфо», г. Йошкар-Ола).

Кроме того, силами компании «Фасад Мастер» выполнена обшивка каркаса экрана композитной панелью, произведено утепление, выполнена вентиляция.

При монтаже для крепления использовались профессиональные химические анкеры «HILTY», которые зарекомендовали себя как надежные, долговечные, способные выдерживать большие нагрузки.