Умная остановка – победитель международной премии

Компанией Фортис-групп был реализован проект по изготовлению и установке в городе Ноябрьск теплого остановочного павильона со смарт-системами. Это уникальная модульная конструкция, которая состоит из открытого и закрытого отапливаемого блока, оснащена системами отслеживания маршрутов, USB-зарядки и WI-FI. Внешний вид исполнен в соответствии с дизайном заказчика.

умная остановка

Проект показался интересным не только нам, поэтому мы подали заявку на участие в  международной премии архитектуры и дизайна в городе Сочи.

22 октября 2022 года в руках руководителя ПСК «Фортис-Групп», Милёхина Алексея Ивановича, заветная статуэтка и диплом победителя!

вручение премии архитектуры и дизайна
премия BEST FOR LIFE

Премия «Best For Life Design Award»

Блок «Spaces&Places»

Номинация «Зоны общественного пользования»

Best For Life Design Award — это международная премия в области архитектуры, дизайна и визуальных коммуникаций, которая проводится уже в четвертый раз.

Конференция Best For Life – это диалог топовых игроков рынка архитектуры, дизайна и среды урбанистики. Мы так же поучаствовали в этом мероприятии, и Алексей Милёхин выступил с докладом «Эволюция модульных конструкций».

Ведь нам действительно есть, что рассказать, накопленный опыт позволяет нам выполнять самые интересные и сложные задачи качественно, побеждать в конкурсах, и делиться знаниями.

Полученная премия – это знак того, что наш проект оценили, что такие остановочные павильоны нужны. Мы верим, что скоро в каждом городе появятся Умные smart остановки!