Комплексное оформление спортивного комплекса

Компания «Фортис-Групп» совместно с  «Street-Media» представляет проект по декоративному оформлению спортивно-оздоровительного комплекса «Кедровый».

Мода на здоровый образ жизни привела к открытию множества различных спортивных комплексов.  Важным этапом создания таких комплексов является не только оснащение заведения необходимым инвентарем, но и грамотно разработанный дизайн интерьера, чтобы каждая тренировка или оздоровительная процедура превращались для посетителей в истинное удовольствие.

Специалисты спроектировали и реализовали уникальный проект по оформлению пространства спортивно-оздоровительного комплекса, сформировав современный образ и характерные элементы узнаваемости.

Выполнены работы по оформлению:

-навигационной системы в здании: 350 табличек, 78 указателей

-единый фирменный стиль:150 метров перфорированного алюминия

-элементы фасадного декора:

-благоустройство территории: 3 малые архитектурные формы, 1 стела

-наружная реклама: 20 специализированных сверхтонких коробов, 5000 светодиодных кластеров

Для отделки интерьеров использовались современные материалы, соответствующие противопожарным требованиям и обладающие высокими эстетическими качествами: дерево, алюминий, композитные материалы. Для подсветки использовались современные освещения на светодиодных модулях. Применялся высококачественный гибкий неон.

Декоративное и цветовое решение общественных зон гармонирует с внешним обликом здания.

перфорированный алюминий
декоративные панели

Функционально правильное распределение помещений в многопрофильном  спортивном комплексе помогает клиенту настроиться на выполнение тех или иных упражнений, позволяет сконцентрироваться на своих целях и ускорить их достижение.

внутренние элементы оформления
подсветка дверей
уличная декоративная панель