Строительство пляжа в г.Северске

Сибирское лето недолго балует нас теплом, а потому проводить жаркие дни хочется с максимальным комфортом и позитивным зарядом. Именно поэтому мы с особым настроем подошли к строительству первого в Северске оборудованного пляжа.

Чтобы создать современный комфортный оборудованный пляж нам пришлось решить ряд задач. В первую очередь, мы разработали проект ветровой нагрузки для теневого сборно-разборного навеса и согласовали расстановку всех объектов на территории пляжа. Сбрно-разборная конструкция навеса позволяет его достаточно легко демонтировать на зимний период для защиты от снега, паводка и вновь смонтировать с наступлением лета.

После в наших производственных цехах началась активная работа по изготовлению всех конструкций: три теневых навеса размерами 6*9 м, высотой 3м. из полимерноокрашенной металлической трубы и синего поликарбонат, 10 лавочек и урн, четыре металлические кабины для переодевания и душевые стойки, три детских качели для разного возраста и две качели-балансира.

Для реализации этого проекта мы впервые в своей практике занялись изготовлением изделий из дерева: две песочницы и детский городок размером 3,5*3м из деревянного бруса с металлическим переходом и пластиковой горкой.

До начала монтажа под каждым из объектов на пляже был заложен фундамент с закладными деталями для большей устойчивости МАФа и только потом проведен окончательный монтаж изделий.

Новый пляж недолго ждал своих первых посетителей. И в первые же солнечные дни жители Северска поспешили протестировать свежеоборудованный пляж.