Строительство новых детских спортивно-развивающих комплексов в Ленинском районе Томска

Есть ряд знаковых проектов для нашей компании, которые мы реализуем из года в год. Проект значимый не только для нас, но и для всего города Томска – это строительство детских спортивно-развивающих комплексов. В прошлом году было построено 19 комплексов общей физической подготовки в Томске и один спортивный комплекс в ДЮСШ им.О.Рахматулиной в г.Колпашево. В этом году нами были установлены еще 8 подобных комплексов в Ленинском районе города Томска.

Весь проект реализован нами «под ключ» в несколько этапов. Сначала была разработана и согласована схемы расстановки тренажеров на площадках. Следующим этапом был монтаж закладных деталей на площадках и параллельное изготовление всех объектов: детского спортивного комплекса, тройного турника, брусьев, тренажера разведения ног в стороны стоя, тренажера имитации ходьбы, тренажера вращения и скручивания сидя. В завершение последовала поэтапная установка всех объектов и «отсыпка» площадок песком.

Готовым результатом довольны как заказчики, так и главные критики этой работы – дети, живущие в соседних домах и с первых же дней заполнившие новые спортивно-развивающие комплексы.