Смонтированы детские спортивные комплексы в Кировском районе г.Томска

Кто не любил в детстве лазить на площадке, соревноваться с друзьями в ловкости, считать, кто больше подтянется или сделает кувырков на брусьях. Все мы с радостью вспоминаем эти времена и конечно, всем нам хочется такого же счастливого детства для своих детей. Детства, полного веселья, радости и безудержных игр. Оттого, какие площадки будут в наших дворах, во многом зависит и то, насколько активным и спортивным будет свободное время у нынешних ребят.

Приятно осознавать, что с каждым годом в Томске становится все больше современных и интересных площадок. Так в начале этого лета производственно-строительной компанией Фортис Групп совместно с администрацией города уже было изготовлено 10 детских спортивных комплексов в Ленинском районе. И вот к концу лета мы завершаем монтаж еще 9 детских площадок в Кировском районе города.

Компания Фортис Групп с радостью и большой ответственностью подходит к обустройству детских городков. Создание каждого городка состояло из производства и монтажа современных спортивных тренажеров, турника, брусьев и детского спортивного комплекса с мини-скалодромом, баскетбольным кольцом и канатом для лазания. Кроме того все площадки оборудованы информационными стендами и отсыпаны песком. Все тренажеры укреплены бетонным фундаментом и полностью соответствуют ГОСТам. Сегодня эти площадки уже полны веселых ребятишек и, между прочим, вызывают ничуть  не меньше интереса у их родителей.