Новая въездная колонна в г.Колпашево

Нельзя недооценивать значение въездного знака. Въездная колонна – не только презентует город, но и является местом встреч, местом для памятных фото и, в конечном итоге, лицом города. Производственно-строительная компания Фортис Групп уже не в первый раз занимается обустройством въездных знаков на территории Томской области. В августе 2015 года компания Фортис Групп установила современный въездной знак со светодиодной подсветкой в с.Парабель. А совсем недавно завершила установку новой въездной колонны в г.Колпашево.

Общие габариты знака с колоритным сибирским дизайном составили 6,7х6,4х1,4м. Основание стелы сделано из керамогранита, сама стела изготовлена из металлических и аллюминевых материалов, с использованием сайдинга под дерево. В завершении для создания полной атмосферы памятного места города компанией Фортис групп было проведено обустройство и прилегающей территории: организованны клумбы, тротуарная плитка, установлены лавочки и фонари.

Напомним, что это не последнее событие, которое планируется в этом году реализовать по обустройству города Колпашево. Не так давно город закончил реконструкцию стадиона приуроченную к XXXI областные сельские спортивные игры «Стадион для всех». «На несколько дней столицей спорта Томской области станет Колпашево, — сказал временно исполняющий обязанности губернатора Томской области Сергей Жвачкин, открывая игры. — Около 700 спортсменов будут соревноваться, общаться и любоваться нашим красивейшим северным районом!» В свою очередь глава Колпашевского района Андрей Медных от имени всех колпашевцев поблагодарил врио губернатора области за реконструированный стадион, отметив, что теперь он по праву может претендовать на звание одного из лучших стадионов Томской области. Кроме того в ближайшее время планируется провести реконструкцию центрального парка города — «Кедровый». Надеемся, город и в дальнейшем будет радовать гостей и своих жителей яркими переменами внешнего облика.