Томичи на выставке в Новосибирске

С 14 по 17 февраля «Фортис-Групп» представляли свои проекты на Сибирской строительной неделе в Новосибирском экспо-центре.

Совместно в Томской торгово-промышленной палатой был организован коллективный стенд от области:

  • Производственно-строительная компания «Фортис-Групп»
  • Производственная компания «Томдок»
  • Туганский горно-обогатительный комбинат «Ильменит»

Коллеги представляли свои товары и услуги: кварцевые пески (Ильменит) и клееный брус (Томдок). На своих стойках они разместили образцы продукции – это привлекало внимание посетителей.

Томская область на выставке

Спектр услуг «Фортис-Групп» очень широк, поэтому пришлось выбирать, на чем же делать акцент. Мы решили показать свою деятельность в сфере благоустройства городской среды.

Для выставки наши коллеги из «Стрит-Медиа» подготовили для нас уменьшенные копии реализованных остановочных комплексов со смарт-системами, расположенных в г. Ноябрьск и в г. Мирный. Сопроводили макеты брошюрами, где показали свои работы: спортивные площадки, электронные системы отображения информации, объемные фигуры и арт-объекты, стелы, крышные установки и вентилируемые фасады.

макеты остановок
брошюры Фортис

Отдельно для брошюр мы изготовили стойку с панелями из перфорированного алюминия, с полимерной покраской. Так мы показали возможности перфорации металла, ведь не обязательно делать стандартные круглые или квадратные отверстия, можно вырезать их любой формы и расположения, сформировав таким образом уникальный рисунок. На стойке так же представлен отдельный блок с разрезом вентилируемого фасада. Мы показали, как крепятся направляющие, устанавливается утеплитель и фасадные кассеты из композитного материала.

стойка перфорация и вентилируемый фасад

Особый интерес у посетителей вызвала лофт-мебель – брошюры с нашими работами расходились быстрее всего.

Не меньшее любопытство вызвали остановочные комплексы и спортивные площадки. Радует, что застройщики и муниципалитеты задумываются о создании комфортной среды для горожан.

Заместитель директора по производству и ведущий технолог «Фортис-Групп» дали интервью для Новосибирских СМИ, сюжет уже вышел на телевидении, а статьи появляются на интернет-порталах.

интервью СМИ
Фортис на выставке

На выставке технологи «Фортис-Групп» ознакомились с новыми технологиями фасадных и строительных работ, нашли новых поставщиков материалов и логистических услуг.

сибирская строительная неделя
новосибирск экспоцентр

Мы считаем, что профильные выставки – отличная практика для производственных предприятий, ведь здесь можно найти не только клиентов и поставщиков, но и узнать много нового и интересного!

команда фортис групп