РЕБРЕНДИНГ АЗС, ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ПОСТАВКА ИНФОРМАЦИОННЫХ СТЕЛ ДЛЯ СБЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ «НК «РОСНЕФТЬ».

Компания «Фасад Мастер» продолжает работы по ребрендингу АЗС/АЗК, изготовлению и поставке информационных стел для сбытовых предприятий АЗС/АЗК «НК «Роснефть».

Всего в течение 2010 г. изготовлено 47 комплектов оборудования (один комплект составляют одна стела и два знака приветствия) и 4 стелы «Мойка».

Информационные стелы поставлены в Курганскую область (11 комплектов), в Иркутскую область (2 комплекта), в республику Бурятию (6 комплектов), в Хабаровский край (1 комплект), в Еврейскую автономную область (1 комплект), в Приморский край (5 комплектов), в Читинскую область (2 комплекта), в Кемеровскую область (4 комплекта), в Красноярский край (11 комплектов), в Томскую область (3 комплекта), в республику Хакасия (1 комплект).

Все работы выполнены в утвержденные сроки, согласно графику отгрузки, в строгом соответствии фирменному стилю АЗК.

Выполнены работы по изготовлению и поставке комплекта фриза из алюминия, формованных поверхностей в г. Улан-Уде. Под руководством нашего сотрудника произведен шеф-монтаж.

Произведен ребрендинг автозаправочных станций в Красноярском крае (оформлено пять АЗС), с. Кривошеино Томской области (одна АЗС).

В настоящее время ведутся плановые работы по реконструкции АЗК в г. Стрежевом Томской области. Также выполнены работы по изготовлению и монтажу информационной стелы и знаков приветствия.

Напоминаем:

* в июле 2008 г. компанией «Фасад Мастер» был выигран тендер на оформление АЗК «Роснефть» в соответствии с утвержденным фирменным стилем. География работ — г. Томск и Томская область. Оформлено 15 объектов.

* в июне 2009 г. компанией «Фасад Мастер» был выигран тендер на изготовление и поставку информационных стел для АЗС «НК «Роснефть». Финальный этап тендера проходил в Москве. География поставок – Сибирь и Дальний Восток, от Кургана до Сахалина. Изготовлены и доставлены 29 комплектов оборудования (один комплект составляют одна стела и два знака приветствия).