Полноцветные бегущие строки – современное средство эффективной рекламы

Сегодня в Томске красными и белыми бегущими строками никого не удивить. А вот полноцветные видеовывески на основе светодиодов являются большой редкостью.  Компания «Фортис групп», одной из первых в Томске, выполнила работы по изготовлению и установке полноцветной бегущей строки на фасаде здания Медиа-холдинга «Рекламный Дайджест» по адресу ул. Герцена 72б.

Полноцветные бегущие строки обладают неоспоримыми преимуществами не только по сравнению с обычными вывесками, но и с одноцветными бегущими строками.

  • Во-первых, динамичная реклама в 3-4 раза привлекает больше внимания.
  • Во-вторых, удобная и простая программа позволяет оперативно менять информацию и информировать клиентов об акциях, скидках, бонусах.
  • В-третьих, использование ярких и надежных светодиодных модулей позволяет читать информацию даже на ярком солнце. Высокая четкость достигается благодаря расстоянию между центрами пикселей — всего 10 мм.
  • В-четвертых, если вы решите сменить род деятельности или название, то бегущая строка останется таким же надежным рекламным инструментом в отличие от баннера или обычной вывески.
  • В-пятых, срок гарантии на наши бегущие строки — 1 год. А срок их службы около 100 000 часов. После окончания гарантийного срока мы обеспечиваем так же и послегарантийное обслуживание.

По всем интересующим вопросам обращайтесь к нашим менеджерам!