Освоение Дальневосточных территорий

Крышные установки видимы со значительного расстояния, они непрерывно работают на имидж, но далеко не все компании могут себе позволить подобную рекламу. Установки на крышах зданий – показатель престижности и финансового благополучия. ООО «Газпром трансгаз Томск» одна из таких компаний.

Опираясь на уже имеющийся богатый опыт,  специалисты ПСК «Фортис Групп» совместно с компанией «Стрит Медиа» выполнили работы по изготовлению и монтажу крышной установки для ООО «Газпром трансгаз Томск». Первые конструкции данного типа мы изготовили и смонтировали в г. Томске в 2008 году.

Работы по изготовлению объемных букв были выполнены в г. Томске и завершены к 20 февраля, произведена упаковка и доставка конструкции к месту установки. Монтажная бригада ПСК «Фортис Групп» 10 марта выехала в г. Комсомольск-на-Амуре, а к  16 марта работы по монтажу крышной установки для ООО «Газпром трансгаз Томск» были завершены. Монтаж осуществлен в г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края на здание базы Амурского ЛПУМГ. Работы по монтажу были произведены на высоте 20 метров. Применены уникальные технологии по герметизации кровли после установки вертикальных стоек, что гарантирует отсутствие протечек во время дождей. Конструкция подвергнута антикоррозийной обработке. Размер конструкции составляет 10,25х5м, а ее масса свыше 1,8 т. Для подсветки конструкции в темное время суток применены современные технологии. Вся подсветка выполнена на основе светодиодов, включение и выключение происходит в автоматическом режиме благодаря датчику освещенности.

Без преувеличения можно сказать, что крышные установки – одни из самых сложных объектов наружной рекламы, к ним предъявляются наиболее серьёзные технические требования по качеству материалов, изготовлению и монтажу самой установки. Поэтому важно, чтобы изготовление и монтаж крышных установок выполняли только квалифицированные специалисты.