Остановочные павильоны для Кемерово

Насколько важно для каждого из нас комфортно передвигаться по городу? Мы бы ответили, это максимально важно, ведь большинство из нас проводит 1-2 часа в день в общественном транспорте. Но ожидая общественный транспорт Вы можете потратить и четверть этого времени. Поэтому не менее важно в каких условиях Вы будете ожидать транспорт, ведь погодные условия в нашем регионе достаточно изменчивы.

В рамках крупного заказа для Администрации города Кемерово, нами были изготовлены 4 остановки ожидания общественного транспорта двух типов. Две остановки длинной 6 метров, две остановки длинной 12 метров. Изготовление проходило в наших цехах в г. Томске, далее остановки были доставлены в Кемерово и смонтированы в центральном районе города нашими специалистами. В боковых частях остановок световые короба с плакатами «Кузбасс 300», символизирующие 300 лет области. Также, помимо стандартного оснащения остановок, там добавлены USB-разъемы для зарядки сотовых телефонов. Помимо этого, мы использовали алюминиевый профиль синусоидального сечения с анодированием. Остановки подсвечиваются по периметру, поэтому и в темное время суток находиться на остановке будет не страшно и безопасно.

Всего на изготовление было использовано :
— 6 тонн черного металла,
— 2,4 тонны закаленного стекла,
— 10 лайтбоксов,
— 90 кв.метров алюминия,
— 18 инфракрасных обогревателей,
— 24 USB розетки,
— 12 светильников,
— 12 стеклоэмалевых панелей с нанесением наименования остановочного павильона.

Несомненно, ещё было затрачено много сил, чтобы заказчик остался доволен результатом нашей работы. Но всё получилось отлично и новые остановки теперь радуют горожан.

О наших остановках можно почитать на источниках:

https://vesti42.ru/news/67175-v-kemerove-poyavilisy-teplie-ostanovochnie-pavilyoni/
https://fedpress.ru/news/42/society/2374430
http://sibnovosti.ru/society/379383-chetyre-ostanovki-v-kemerovo-oborudovali-infrakrasnymi-obogrevatelyami