Новый логотип Томского Политеха

Томский Политехнический университет – один из лучших технических университетов страны и мира. Университет все время развивается и растет.  

«В динамично развивающейся организации фирменный стиль тоже требует обновления раз в 7-10 лет. Действующий до этого года брендбук университета был создан в 2014 году и потребовалась его актуализация, чтобы отразить внешне те изменения, которые происходят в университете» — комментирует представитель вуза

Новый фирменный знак был разработан командой дизайнеров компании «Студия Артемия Лебедева». 
Компания “Фортис-Групп”, входящая в состав группы компаний “Рекламный дайджест” изготовила и смонтировала обновленные логотипы на один из корпусов университета.  

Логотип Томского Политеха, смонтированный на фасад здания изготовлен из алюминия и окрашен в фирменные цвета технологией полимерной покраски. В темное время суток знак подсвечивается при помощи прожектора со специальной линзой квадратной формы, которая позволяет точно выделить именно этот объект на стене и не рассеивает свет за его границы. 

На входной группе мы заменили угловой лайтбокс с новым логотипом «Инженерной школы и неразрушающего контроля безопасности ТПУ». 

лайтбокс политех
логотип Политеха