Комплексное обслуживание АЗК «Роснефть»

В 2016 году  ПСК «Фортис Групп» продолжила комплексное обслуживание АЗК «Роснефть» на территории Томской области, Сибирского федерального округа и за его пределами.

Ежегодно наша компания обслуживает 37 объектов АО «Томскнефтепродукт-ВНК».

В рамках выполнения договора в 2016 году были выполнены работы по замене электронных компонентов в информационных стелах, ремонт и реставрация знаков приветствия, ремонт и замена светодиодной подсветки фриза навеса, ремонт освещения операторной, ремонт обшивки колонн навеса, замена аппликаций колонок ТРК, замена аппликаций на информационных стелах и т.д.

В июне для ПАО  «Бурятнефтепродукт» специалистами ПСК «Фортис групп» были изготовлены и поставлены элементы  световых дуг  для информационных стел «Роснефть».

В июле  в рамках исполнения договора  для ПАО «Бурятнефтепродукт» было изготовлено и поставлено 30 фирменных  урн «Роснефть».

Поставка световых элементов для информационной стелы и фирменных урн была осуществлена в Республику Бурятия, г. Улан-Удэ.

В период с мая по июнь  2016 года компанией ООО «ПСК «Фортис-Групп» были
разработаны и произведены табло погодных условий.  В июле осуществлена поставка погодных светодиодных табло в количестве 15 шт. в г. Ангарск, для последующей эксплуатации на объектах филиала «Ангара» ООО «РН-Пожарная безопасность».

Табло отображают следующую информацию:
Дата, время, температура окружающей среды на улице, температура внутри  помещения, скорость и направления ветра, одно погодное условие или сочетание нескольких погодных условия: снег, дождь, туман, град, гололед,  метель.

В ноябре была осуществлена поставка световых элементов «Дуга» для информационных световых стел «Роснефть» в г. Чита в рамках договора с ООО «РН-Востокнефтепродукт».

В декабре прошедшего года на 11 объектах АЗС/К  АО «Томск нефтепродукт ВНК» были выполнены работы по изготовлению и установке аппликаций «Евро-5» для ценовой информационной стелы «Роснефть», изготовлены и установлены световые панели «Лайтекс» формата А2 на витрины здания операторной.

К концу года  ПСК «Фортис Групп» расширила географию работ в процессе реализации проекта по обслуживанию АЗС «Роснефть» на территории республики Беларусь. Сотрудниками компании было изготовлено  и поставлено 40 фирменных урн «Роснефть» в г. Минск.