Итоги 2014

Начало года – время подведения итогов за прошедший период, поэтому вспомним самые значимые проекты 2014 года.

Совместно с компанией «Стрит Медиа» оформлено три магазина сети «Мосье Башмаков» в городах Уфа, Екатеринбург и Санкт-Петербург. Специалисты ПСК «Фортис Групп» выполняли строительно-монтажные работы на данных объектах. За работу по комплексному оформлению магазина «Мосье Башмаков» в номинации: «Оформление фасадов. Магазины розничной торговли» жюри конкурса удостоило нас 1 места и диплома 1 степени.

Для ОАО «Газпром» изготовлены и установлены крышные конструкции в г. Комсомольск-на-Амуре, г. Уссурийске и г. Томске.

Осенью 2014 г. завершены работы по оформлению АЗК «ФОРУС» в г. Кемерово, Центральный район, северо-восточнее пересечения пр. Притомский и ул. Терешковой.

Для АЗК «Роснефть» изготовили и отгрузили 2 стелы и 5 комплектов знаков приветствия. Выполнены ремонтные работы на АЗК «Роснефть» в г. Томске и Томской области.

Выполнены работы по модернизации систем уличного освещения в Каргасокском сельском поселении и с. Иштан. 

В декабре завершены работы по строительству, реконструкции и техническому перевооружению светофорных объектов в г. Томске и ЗАТО Северск. Смонтировано 232 светофора и 125 табло обратного отсчета.

В рамках программы развития общественного пассажирского транспорта Томска, повышения его привлекательности, доступности и удобства для пассажиров для МБУ «Центр организации и контроля пассажироперевозок» в декабре 2013 года было изготовлено 22 электронных табло. Они предназначены для информирования о времени прихода транспорта на остановку. После завершения опытных испытаний, осуществления монтажа линий электроснабжения, табло были установлены на 20 томских остановках. В данный момент табло функционируют и отображают информацию о прибытии транспорта.