Достижения «Фортис-Групп» за 2022 год

В этом году нами реализовано достаточно много проектов. Год был насыщенным и плодотворным. Традиционно, подведем итоги, выделив особые достижения:

  • Комплексное оформление спорткомплекса: от уличных конструкций до внутренних декоративных элементов
  • Информационно-ценовые стелы и указатели на въезд и выезд для сети АЗС «Роснефть» — свыше 50 конструкций в разные регионы России. Стелы полностью изготовлены на собственных производственных мощностях, начиная от металлического каркаса, формовкой пластика и заканчивая электронными табло.
  • Две модульные смарт-остановки, выполненные для заказчиков из городов Ноябрьск и Мирный.
  • Победа в региональном этапе конкурса «Золотой меркурий» в номинации лучшее малое производственное предприятие
  • «Фортис-Групп» стали лауреатами международной премии архитектуры и дизайна «Best for life» в номинации зоны общественного пользования с проектом умной остановки в г. Ноябрьск
  • Ребрендинг Томского Политехнического Университета. Изготовили и смонтировали новый фирменный знак из алюминия с подсветкой.
  • Въездная стела «Томская область» вблизи аэропорта Томска «Богашево», высотой 17,5 метров. Стела выполнена по заказу Администрации. Это металлическая конструкция с композитными материалами, весом более 13 тонн. В ночное время буквы подсвечиваются, и эту стелу видно издалека.

Мы вышли на новые регионы – это Ставропольский край, Саратовская, Брянская, Воронежская область, Якутия, ХМАО и другие.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и планируем покорить новые вершины в новом 2023 году.

С наступающим Новым годом, уважаемые партнеры! Победы и достижения возможны только благодаря вам! Вместе мы достигнем поставленных целей в Новом 2023 году!

новый год 2023 - фортис