Завершено строительсво АЗC №6.

Наша компания с 2005 года работает в сфере ребрендинга АЗК. И подводя итоги ушедшего года, хотелось бы отметить, что в развитии данного направления сделан качественный скачок. 27 декабря 2013 завершено строительство и состоялось открытие АЗК №6 по адресу г. Томск ул. Осенняя 1. (Весной 2013 нашей компанией был выигран тендер ОАО «Томскнефтепродукт» ВНК (входящей в структуру НК «Роснефть»)

АЗС №6 в цифрах:

  1. Планировочные работы с вывозом мусора и благоустройством территории – 2869,5 м2.
  2. Двухслойное асфальтирование территории АЗС с прилегаемыми выездами – 1932,37 м2.
  3. Устройство плитки под ТРК – 283,44 м2.
  4. Прокладка и монтаж инженерных сетей:
    • наружнего водоснабжения – 144м,
    • технологических трубопроводов – 179 м,
    • ливневого трубопровода – 70 м,
    • технологического оборудования – 913 м,
    • электроснабжения АЗС – 332 м.
  5. Капитальное строительство одноэтажной операторной (из кирпича) общей площадью – 230 м2.
  6. Монтаж вентилируемого фасада операторной АЗК (утепление, устройство профильной системы из оцинкованной стали, обшивка алюминиевыми композитными панелями), брендирование фриза в соответствии с бренд-буком (подсветка фриза операторной выполнена на основе светодиодов).
  7. Отопление операторной выполнено с учетом новых технологий  и производится за счет инфракрасных обогревателей, установленных в потолочным исполнении. Использование инфракрасных обогревателей обеспечивает экономию энергопотребления до 82% и значительно снижает эксплуатационные затраты по сравнению с традиционными системами отопления.
  8. Монтаж, установка и облицовка навеса – общей массой 16,185 тонн. Отделка фриза навеса АЗК композитными материалами, световые сегменты фриза, логотипы компании – лайтбоксы с формованной лицевой поверхностью и аппликацией, внутренняя подсветка на основе светодиодов.
  9. Изготовление и установка стел – 2 шт, знаков приветствия – 3 шт, опор освещения – 3 шт, молниеотводов – 2 шт и флагштока.

АЗК оформлена в едином фирменном стиле и  четком соответствии бренд-буку компании.